ยูทูป » กร่างไม่เลิก!สถุล”เลดั๊ค” แชมป์มวยพม่าท้า “บัวขาว”ต่อย..แถมเย้ยเรื่องลูกเมียแบบนี้

กร่างไม่เลิก!สถุล”เลดั๊ค” แชมป์มวยพม่าท้า “บัวขาว”ต่อย..แถมเย้ยเรื่องลูกเมียแบบนี้

3 พฤษภาคม 2021
2717   0

กร่างไม่เลิก!สถุล “เลดั๊ค” แชมป์มวยพม่าท้า “บัวขาว”ต่อย..แถมเย้ยเรื่องลูกเมียแบบนี้

เดฟ เลดั๊ค นักมวยชาวแคนาดา ดีกรีแชมป์เลธเหว่ย (มวยพม่าคาดเชือก) ยังคงออกมาท้าทาย “ดำดอทคอม” บัวขาว บัญชาเมฆ ยอดนักชกขวัญใจชาวไทยวัย 38 ปี ให้มาเจอกันบนสังเวียนอย่างต่อเนื่อง..

..ล่าสุดนำเรื่องปัญหาภายในครอบครัวของ บัวขาว บัญชาเมฆ ที่กำลังเป็นคดีฟ้องร้องกับภรรยาเกี่ยบกับเรื่องค่าอุปการะเลี้ยงดูเป็นเงิน 25 ล้านบาท สำหรับลูกสาววัย 5 ขวบ มาเป็นชนวนในการท้าทาย

ซึ่ง นักชกแคนาดาวัย 29 ปี ได้โพสต์ข้อความผ่านโลกออนไลน์ว่า “นี่หรือคือนักสู้ตัวจริง! คุณเป็นแชมป์ที่ยิ่งใหญ่อะไรกัน บัวขาว คุณต้องจ่ายเงินค่าดูแลลูกสาววัย 5 ขวบให้กับแม่ของเขาซิ”

“มันเกิดอะไรขึ้นไอ้โง่! เดือนสิงหาคมใกล้เข้ามาแล้วนะ เซ็นสัญญาต่อสู้กับผมซะ เพราะคุณต้องใช้เงินในเร็วๆ นี้” เดฟ เลดั๊ค พยายามยั่วยุทุกวิถีทางเพื่อที่จะได้มีโอกาสขึ้นชกกับ นักชกขวัญใจชาวไทย

..ที่ผ่านมา นักชกจอมเกรียน พยายามสร้างเรื่องให้เป็นประเด็นที่จะได้พิสูจน์ฝีมือกับยอดมวยชาวไทย โดยยกเอา “เลธเหว่ย” ศิลปะการต่อสู้มวยพม่าโบราณ มาเปรียบเทียบกับ ศิลปะแม่ไม้มวยไทย

สำหรับ กฎกติกาของทางเลธเหว่ยนั้น ใช้หมัด, เท้า, เข่า, ศอก เหมือนมวยไทย แต่แตกต่างในเรื่องของการที่สามารถเอาหัวโขกได้ ซึ่งสำหรับกีฬาต่อสู้แขนงอื่นๆ ถือเป็นการทำผิดกติกาที่รุนแรง แต่กับทางฝั่งพม่าถือเป็นเรื่องปกติ..


..ก่อนหน้านั้น..

“เลดั๊ค”นักมวยแคนาดาลั่นจะล่อวงการมวยไทย ขุดด่าแรงยันนายขนมต้ม ซัดนายขนมต้มเป็นแค่เชลยศึกพม่า เป็นแค่ลูกกะxรี่ ..

1 พฤษภาคม 2564 ณัฐเดช วชิรรัตนวงศ์ หรือ เสี่ยโบ๊ท โปรโมเตอร์แห่งค่ายเพชรยินดี ได้โพสต์ข้อความผ่านเฟซบุ๊ก Nuttadaj Vachirarattanawong ระบุว่าตนเองได้แปลข้อความจากเฟซบุ๊ก Dave Leduc ของเดฟ เลดัก นักมวยชาวแคนาดา ดีกรีแชมป์มวยพม่า โดยระบุว่าข้อความของเดฟ เลดัก มีการดูถูกมวยไทย และนายขนมต้มไว้ โดยเสี่ยโบ๊ท ระบุข้อความดังนี้..

ที่มาhttps://www.google.com/search?client=firefox-b-..
https://www.sanook.com
https://hilight.kapook.com/view/213036

 

เปิดตัวแฟน? “บัวขาว”กอดสาวสวยแนบแน่น

4 comments

cheapest cialis online levitra levofloxacin dose per kg Industry executives say that there are two types of buyersfor these vast, capital intensive businesses private equitygroups like Carlyle Group, which have recently moved intothe space, and sovereign wealth funds like that of Qatar

Забота о обители – это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения – это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и привлекательным.
И самое важное – доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена москва[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление – наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Наша команда опытных специалистов проштудирована подать вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя прочный срок службы работы и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Ремонт домов утепление фасадов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это образование площади, в где каждый деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение seo оптимизация[/url]
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.