เตือนภัย » คลิปน่ากลัว! ภูเขาหินแตกถล่มทับเรือนักท่องเที่ยว จมหายลงทะเลสาบ ตาย 7 ศพ เจ็บอื้อ..

คลิปน่ากลัว! ภูเขาหินแตกถล่มทับเรือนักท่องเที่ยว จมหายลงทะเลสาบ ตาย 7 ศพ เจ็บอื้อ..

10 มกราคม 2022
1113   0

คลิปน่ากลัว! ภูเขาหินแตกถล่มทับเรือนักท่องเที่ยว จมหายลงทะเลสาบ ตาย 7 ศพ เจ็บอื้อ..

เปิดนาทีหน้าผาถล่มกะทันหัน กองหินร่วงทับเรือนักท่องเที่ยวในทะเลสาบบราซิล เสียชีวิตอย่างน้อย 7 ราย บาดเจ็บ 32 ราย ทางการคาดเหตุเพราะฝนตกหนัก..

  ทะเลสาบเฟอร์นาส จัดเป็นแหล่งท่องเที่ยวยอดนิยม ถูกเปิดมาตั้งแต่ พ.ศ. 2497 เพื่อก่อสร้างโรงไฟฟ้าพลังน้ำ โดยตั้งอยู่ในเมืองคาปิโตลิโอ ซึ่งดึงดูดนักท่องเที่ยวกว่า 5,000 ในช่วงสุดสัปดาห์ และตัวเลขนักท่องเที่ยวอาจขยับถึง 30,000 ราย ในช่วงวันหยุด

9 มกราคม 2565 สำนักข่าว RT รายงานเหตุการณ์สุดช็อก เมื่อหน้าผาทะเลสาบเฟอร์นาส แหล่งท่องเที่ยวดังประเทศบราซิล เกิดถล่มทับกลุ่มนักท่องเที่ยวในเรือ ส่งผลให้มีผู้เสียชีวิตและบาดเจ็บจำนวนมาก

เหตุดังกล่าวเกิดเมื่อ วันที่ 8 มกราคม ที่ผ่านมา โดยในช่วงเที่ยง (ตามเวลาท้องถิ่น) ขณะที่กลุ่มนักท่องเที่ยวกำลังจอดเรืออยู่บริเวณใกล้ช่องเขาในทะเลสาบเฟอร์นาส เมืองคาปิโตลิโอ รัฐมีนัส เชไรส์ เกิดเหตุก้อนหินริมหน้าผาถล่มลงมาอย่างกะทันหัน ส่งผลให้เรือ 3 ลำ ถูกหินขนาดใหญ่หล่นทับจมลงไปทันที

ภาพเหตุการณ์ช่วงหนึ่ง เผยให้เห็นนาทีนักท่องเที่ยวบริเวณใกล้เคียงกรีดร้องสุดเสียง เพราะจู่ ๆ หน้าผาก็ถล่มลงมาตกสู่เบื้องล่าง ส่งผลให้เรือ 3 ลำจอดอยู่จมหายไปในพริบตา นอกจากนี้แรงฟาดขณะหินถล่มยังทำให้เรือที่อยู่ใกล้จุดเกิดเหตุได้รับแรงกระแทกอย่างหนักอีกด้วย

หลังเกิดเหตุ ทางการบราซิลได้ส่งทีมค้นหาและกู้ภัยลงพื้่นที่ทันที ต่อมา นายโรเมว เซมา ผู้ว่าการรัฐมีนัส เชไรส์ แถลงว่า เหตุที่หน้าผาถล่มอาจเกิดจากก่อนหน้ามีฝนตกหนักในพื้นที่ ซึ่งก่อนหน้านี้มีรายงานว่าบางพื้นที่ของรัฐเกิดน้ำท่วม และต้องอพยพคนกว่า 17,000 ราย.

ล่าสุด อัลจาซีรา รายงานการแถลงของ โฆษกหน่วยดับเพลิง รัฐมีนัส เชไรส์ ระบุว่า ปัจจุบันตัวเลขผู้เสียชีวิต 7 ราย ยังสูญหาย 3 ราย มีผู้ได้รับบาดเจ็บ 32 ราย โดย 9 รายอาการสาหัส ยังต้องรักษาตัวอยู่ในโรงพยาบาล จากอาการบาดเจ็บบริเวณศีรษะและใบหน้า.

ขอบคุณhttps://hilight.kapook.com/view/219972
https://www.google.com/..-d&q=%E0%B8%9C..

ดูการจราจรและสภาพถนน ผ่านกล้องโทรทัศน์วงจรปิดแบบ Real Time 108 ตัว จ.นครศรีฯ

10 comments

Nice post. I learn something totally new and challenging on websites

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.com/uk-UA/register?ref=RQUR4BEO

Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good. https://accounts.binance.com/id/register-person?ref=RQUR4BEO

Скоростроительные здания: финансовая польза в каждом блоке!
В современной действительности, где часы – финансовые ресурсы, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для коммерции. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе высокую прочность, экономическую эффективность и быстроту установки, что позволяет им отличным выбором для различных бизнес-проектов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Легковозводимые здания из металлоконструкций цена[/url]
1. Срочное строительство: Моменты – наиважнейший аспект в коммерческой деятельности, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно ценно в моменты, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию.
2. Экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
В заключение, скоростроительные сооружения – это первоклассное решение для коммерческих задач. Они комбинируют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и устойчивость, что делает их оптимальным решением для предпринимательских начинаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего начинания!

Экспресс-строения здания: экономический доход в каждой составляющей!
В современной сфере, где время равно деньгам, экспресс-конструкции стали реальным спасением для экономической сферы. Эти современные сооружения сочетают в себе повышенную прочность, финансовую эффективность и быстроту установки, что позволяет им превосходным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Металлоконструкции здания под ключ[/url]
1. Ускоренная установка: Минуты – основной фактор в коммерческой деятельности, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать доход.
2. Экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, экономические затраты на моментальные строения часто оказывается ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru[/url]
В заключение, быстровозводимые здания – это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они включают в себя быстроту возведения, экономию средств и повышенную надежность, что обуславливает их наилучшим вариантом для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!

Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждом блоке!
В современном мире, где время равно деньгам, строения быстрого монтажа стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции обладают устойчивость, финансовую экономию и мгновенную сборку, что обуславливает их идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
1. Скорость строительства: Секунды – самое ценное в предпринимательстве, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию.
2. Финансовая выгода: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
В заключение, сооружения быстрого монтажа – это лучшее решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе ускоренную установку, финансовую эффективность и надежные характеристики, что обуславливает их лучшим выбором для деловых лиц, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!

Наша группа искусных исполнителей предоставлена выдвинуть вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, гарантируя постоянный срок службы и блестящие итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома цена за 1м[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это создание площади, в где каждый деталь выражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, заверяя продолжительный термин использования и прекрасные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов цена за м[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это постройка помещения, в где все аспект выражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только обеспечивают прочную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, сертифицируя долгосрочный время службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен фасада цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепличный район с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это создание пространства, в котором всякий элемент отразит ваш персональный образ. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, сертифицируя прочный период работы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Строительные расценки на утепление фасадов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный тепличный местечко с небольшими затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это создание площади, в где каждый компонент преломляет ваш свой манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.